Ein starkes Team.

Sajowitz Kapfenberg, Mariazell, Dachdeckerei, Spenglerei. Erwin Pichler, Roman Reisinger, Michael Eberhard, Elfi Presger, Marcel Holzer, Harald Bartik, Lukas Schöber
Sajowitz Kapfenberg, Mariazell, Dachdeckerei, Spenglerei. Marcel Holzer

Marcel Holzer

Geschäftsführung

 

Tel. 03862 31294-23

 

 

m.holzer@sajowitz-kapfenberg.at

Sajowitz Kapfenberg, Mariazell, Dachdeckerei, Spenglerei. Erwin Pichler

Erwin Pichler

Verkaufsleiter

 

Tel. 03862 31294-15

Mobil 0664 23 16 979

 

e.pichler@sajowitz-kapfenberg.at


Sajowitz Kapfenberg, Mariazell, Dachdeckerei, Spenglerei. Harald Bartik

Harald Bartik

Technik

 

Tel. 03862 31294-11

Mobil 0664 41 23 220

 

h.bartik@sajowitz-kapfenberg.at

Sajowitz Kapfenberg, Mariazell, Dachdeckerei, Spenglerei. Elfi Presger

Elfi Presger

Office und Personalwesen

 

Tel. 03862 31294-10

 

 

e.presger@sajowitz-kapfenberg.at


Sajowitz Kapfenberg, Mariazell, Dachdeckerei, Spenglerei. Michael Eberhardt

Michael Eberhardt

Verkaufsleiter

 

Tel. 03862 31294-22

Mobil 0664 250 20 67

 

m.eberhardt@sajowitz-kapfenberg.at

Sajowitz Kapfenberg, Mariazell, Dachdeckerei, Spenglerei. Roman Reisinger

Roman Reisinger

Technischer Innendienst

 

Tel. 03862 31294-16

 

 

r.reisinger@sajowitz-kapfenberg.at


Sajowitz Kapfenberg, Mariazell, Dachdeckerei, Spenglerei. Lukas Schöber

Gertraud Illmayer

Buchhaltung

 

Tel. 03862 31294-25

 

 

g.illmayer@sajowitz-kapfenberg.at



Unsere 48 Mitarbeiter sind unsere wertvollste Ressource. Wir legen großen Wert darauf, dass sie

durch regelmäßige Fort- und Weiterbildungskurse immer auf dem neuesten Wissensstand sind.

Somit ist unser Team der Garant für Ihre Zufriedenheit. 

Sajowitz Kapfenberg, Mariazell, Dachdeckerei, Spenglerei. Mitarbeiter, Team.