Ein starkes Team.

Unser Team von Sajowitz steht vor dem Geschäft in Kapfenberg
Marcel Holzer Portrait

Marcel Holzer

Geschäftsführung

 

Tel. 03862 31294-23

 

 

m.holzer@sajowitz-kapfenberg.at

Elisabeth Holzer Portrait

Elisabeth Holzer

Office und Personalwesen

 

Tel. 03862 31294-12

 

 

e.holzer@sajowitz-kapfenberg.at


Erwin Pichler Portrait

Erwin Pichler

Verkaufsleiter und Bauleitung

 

Tel. 03862 31294-15

Mobil 0664 23 16 979

 

e.pichler@sajowitz-kapfenberg.at

Michael Eberhardt Portrait

Michael Eberhardt

Verkaufsleiter und Bauleitung 

 

Tel. 03862 31294-22

Mobil 0664 250 20 67

 

m.eberhardt@sajowitz-kapfenberg.at


Harald Bartik Portrait

Harald Bartik

Technik und Kalkulation

 

Tel. 03862 31294-11

Mobil 0664 41 23 220

 

h.bartik@sajowitz-kapfenberg.at

David Steiner Portrait

David Steiner

Technik und Bauleitung

 

Tel. 03862 31294-24

Mobil 0664 881 850 88 

 

d.steiner@sajowitz-kapfenberg.at


Roman Reisinger Portrait

Roman Reisinger

Technischer Innendienst

 

Tel. 03862 31294-16

 

 

r.reisinger@sajowitz-kapfenberg.at

Claudia Hilscher Portrait

Claudia Hilscher

Office und Buchhaltung

 

Tel. 03862 31294-10

 

 

c.hilscher@sajowitz-kapfenberg.at


Christoph Heiter Portrait

Christoph Heiter

Technik & Kalkulation

 

Tel. 03862 31294-15

Mobil 0664 23 23 480

 

c.heiter@sajowitz-kapfenberg.at



Unsere 48 Mitarbeiter sind unsere wertvollste Ressource. Wir legen großen Wert darauf, dass sie

durch regelmäßige Fort- und Weiterbildungskurse immer auf dem neuesten Wissensstand sind.

Somit ist unser Team der Garant für Ihre Zufriedenheit. 

Sajowitz Kapfenberg, Mariazell, Dachdeckerei, Spenglerei. Mitarbeiter, Team.

Für Nachwuchs ist bestens gesorgt!